На данной странице представлено
53 тарифа от
4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 18 тарифов, интернет: 19 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сенькин Назар Ефремович
- (30 декабря 2025, 11:48)
У меня на Сибирский медведь интернет не подключался почти больше недели Звоню на их горячую линию, мне сообщили о сложной поломке. Я такая ну класс, а за что я плачу? В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. А так вообще все класс, молодцы Сибирский медведь- Левкович Борислав Фролович
- (20 марта 2025, 16:59)
Ну по БИТ.ОНЛАЙН связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.- Кирилишен Виталий Герасимович
- (30 сентября 2024, 22:39)
Подключил самый маленький тариф ТТК там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?- Цуцкова Ирина Глебовна
- (24 июля 2024, 17:33)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В конце концов спустя неделю провели Сибирский медведь. Теперь вообще жаловаться не на что